АССОЦИАЦИЯ ОПЕРАТОРОВ ФИТНЕС ИНДУСТРИИ
Некоммерческая организация, созданная в 2017 году, которая объединяет предпринимателей, вовлеченных в отечественную фитнес отрасль.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Об Ассоциации
некоммерческая организация,
объединяющая предпринимателей, вовлеченных в отечественную фитнес-отрасль.

Целью деятельности Ассоциации операторов фитнес индустрии является представление и защита бизнес интересов участников фитнес-рынка, обеспечение диалога между отраслью и государством, помощь и поддержка игроков, развитие рынка фитнес услуг.

Объединение отрасли в рамках АОФИ дает возможность всем игрокам участвовать в диалоге с государством по вопросам изменения и совершенствования норм и правил, регулирующих фитнес-индустрию и влияющих на нее;

Ассоциация создана в августе 2017 года.
В настоящее время в нее входит 1540 участников рынка - все крупные сети и основная часть одиночных фитнес-клубов в 76 городах России.
У АОФИ 63 регионов присутствия и 31 представительств.
НАША МИССИЯ
создать условия, в том числе на государственном уровне, для объединения предпринимателей в сфере фитнеса, сделать возможной комфортную и эффективную работу всех операторов фитнес-индустрии вне зависимости от локации, площади и формата.
Юридическая поддержка
Консультируем и помогаем решать юридические вопросы, связанные с бизнесом
Исследования и аналитика
Проводим исследования тенденций в отрасли и анализ развития локальных рынков и делимся ими с участниками Ассоциации
Работа с государством
Для развития требуется участие госудаоства? Мы представляем интересы отрасли и взаимодействуем с его институтами
5
региона
63
представительств
31
участников
1540
За долгие годы работы мы поняли, что только объединившись можно решить глобальные задачи рынка и закрыть миллиард вопросов по этой теме.
КАК МЫ РАБОТАЕМ?
Ключевые лица и структура АОФИ
Если у вас есть вопросы по поводу вступления и работы АОФИ, свяжитесь с нами. Мы вам поможем!
  • Ольга Киселёва
    Президент АОФИ
    ok@fitnessassociation.ru
  • Анна Николаева
    Операционный директор АОФИ
    nikolaeva@fitnessassociation.ru
  • Наталья Борулько
    Вице-президент АОФИ по работе с представительствами
    n.borulko@mail.ru
  • Светлана Дроздова
    Руководитель департамента поддержки членов АОФИ
    drozdova@fitnessassociation.ru
    +7 916 501-81-02
  • Матвей Харкевич
    Специалист PR службы АОФИ
  • Варвара Бодрова
    Ассистент
    var.bodrova2017@yandex.ru
Чем еще мы сможем быть вам полезны?
Вступая в АОФИ, у вас появятся дополнительные возможности для развития вашего бизнеса!
  • Промоутируем
    коммерческий фитнес
    Мы создаем мероприятия по вовлечению населения в фитнес, пропаганда коммерческого фитнеса.
  • Делимся аккумулированным отраслевым опытом
    Мы знаем большинство подводных камней и делимся с участниками Ассоциации тем, как их обойти
  • Создаем
    отраслевое сообщество
    Мы проводим внутренние отраслевые события и создаем сообщество участников, готовое делиться опытом.
  • Взаимодействие с прессой
    Мы открыты для общения со всеми представителями медиа. Ежедневно рассказываем журналистам о ситуации в отрасли, выстраивая равноправный и честный диалог.

Как стать членом АОФИ?

Мы понимаем, как нелегко фитнес предпринимателям в эти времена. Здесь вы найдёте поддержку, помощь и всё необходимое для оптимизации процессов в условиях новой реальности.

4 простых шага до вступления в АОФИ
1
Заполните заявку на вступление
Внимательно заполните данные в анкету
2
Отправьте заявку представителю
Заявка отправляется через форму на сайте
3
Дождитесь верификации заявки
Проверка занимает 2-3 дня со дня подачи заявки
4
Становитесь полноправным участником
Получайте всю необходимую помощь и знания
Мы собрали самых крутых экспертов, чтобы стать настоящей силой.
Сильное сообщество
Мы находимся в постоянном контакте с участниками и круглосуточно защищаем их интересы
Поддержка
Мы не говорим, а делаем - тысячи реальных предпринимателей, которые получили нашу помощь.
Реальная помощь бизнесу
Это эксклюзивные цены на музыкальный контент, программное обеспечение, оборудование и др., доступ к базе знаний.
Эксклюзивные условия
АМБАССАДОР АОФИ
Основной целью является содействие увеличению узнаваемости и продвижению АОФИ, укрепление репутации АОФИ, развитие и масштабирование АОФИ на всей территории РФ.
НАГРАДЫ АОФИ
Остались вопросы? Заполните заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Информационный партнер