новость
Высшая школа экономики объявляет о старте набора на программу "Executive Master in Fitness Management «Управляющий фитнес-центром»"
  • Вы работаете в сфере фитнеса более 5 лет?
  • Хотите вывести управление клубом на новый уровень?
  • Ставить цели и достигать?
  • Эффективно распределять материальные ресурсы?
  • Снизить издержки и увеличить прибыль?

Если на большинство вопросов вы ответили "да", тогда эта программа для вас!
В программе курса
Современные технологии управления фитнес-центром
Маркетинг и управление коммуникациями в фитнес-индустрии
Бизнес-компетенции руководителя фитнес-центра
Представляем вам руководителей программы
  • Елена Истягина-Елисеева
    Научный руководитель программы
    Высшая школа юриспруденции: Профессор, к.и.н, доцент, член Общественной палаты Государственной Думы РФ, директор ФГБУ «Государственный музей спорта», MPA, Член Экспертного Совета Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.
  • Ольга Киселева
    Руководитель программы
    к.э.н., руководитель сети World Gym в России, Президент Ассоциации операторов фитнес-индустрии России, член совета директоров MIOFF, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.
С 14 октября 2019 года по 1 июля 2020 года вы имеете уникальный шанс погрузиться в теорию и практику управления в сфере фитнеса, перенять опыт ведущих экспертов индустрии.

Стартуем 14 октября.

Запись на сайте Высшей школы экономики
#фитнесвместе
По вопросам: info@fitnessassociation.ru